Endrangliste Jungen/Mädchen U 11
Platz Name Verein Wertung BHZ Spiel Punkte Freilos
1. Sebastian Martin BC Marsberg 4 10 4:0 84:40  
2. Niklas Grawe SV Schmallenberg 3 9 3:1 77:34  
3. Rishi Shanmuganathan SV Schmallenberg 3 8 3:1 76:57  
4. Thomas Hieronymus TV Neheim 3 8 3:1 74:56  
5. Linus Dinkel TuS Velmede Bestwig 2 8 2:2 63:59 1
6. Patrick Eikeler TuS Velmede Bestwig 2 8 2:2 68:68 3
7. Saskia Klug SV Schmallenberg 1 10 1:3 56:71  
8. Alessandro Schöpker TV Neheim 1 9 1:3 38:73 2
9. Max Bogdanski TuS Velmede Bestwig 1 8 1:3 39:73 4

Endrangliste Mädchen U 13

Endrangliste Mädchen U 13
Platz Name Verein Wertung BHZ Spiel Satz Punkte
1. Hamrithaa Shanmuganathan SV Schmallenberg 3 5 3:0 6:1 146:108
2. Jana Westig TuS Velmede Bestwig 2 5 2:1 5:3 159:145
3. Laura Wolfram BC Marsberg 2 5 2:1 4:2 108:87
4. Jana Brüggemann SV Schmallenberg 2 4 2:1 5:3 160:143
5. Kristin Kleffner BC Marsberg 1 5 1:2 3:4 118:122
6. Luisa Bender BC Marsberg 1 5 1:2 2:4 99:117
7. Kitty Kuperan SSV Meschede 1 3 1:2 2:5 114:140
8. Pia Schackmann PSV Brilon 0 4 0:3 1:6 101:143

Endrangliste Jungen U 13

Endrangliste Jungen U 13
Platz Name Verein Wertung BHZ Spiel Satz Punkte Bemerkung
1. Christof Sommer TuS Velmede Bestwig 4 10 4:0 8:1 180:102  
2. Janis Patten BC Marsberg 3 10 3:1 6:3 155:147  
3. Raphael Schröder BC Marsberg 3 8 3:1 7:2 181:81  
4. Stefan Walter BC Marsberg 3 6 3:1 7:2 168:126  
5. Niklas Geuer SV Schmallenberg 2 10 2:2 4:5 142:151  
6. Maximilian Bork PSV Brilon 2 9 2:2 5:5 157:169  
7. Philipp Linnenweber BC Marsberg 2 9 2:2 4:5 127:157  
8. Alexander Porsche PSV Brilon 2 7 2:2 4:4 143:123  
9. Daniel Porsche PSV Brilon 1 7 1:3 4:6 171:189  
10. Philipp Ganzer SV Schmallenberg 1 7 1:3 2:6 125:157  
11. Matthias Waltersdorf PSV Brilon 1 6 1:3 2:6 99:155  
12. Chris Richard SV Schmallenberg 0 7 0:4 0:8 77:168  
13. Niklas Feierabend PSV Brilon 0 0 0:0 0:0 0:0 -1

Endrangliste Mädchen U 15

Endrangliste Mädchen U 15
Platz Name Verein Wertung BHZ Spiel Satz Punkte Freilos
1. Miriam Hoffmann BC Marsberg 4 8 4:0 8:0 168:78  
2. Caroline Seibt BC Marsberg 3 10 3:1 6:2 153:88  
3. Johanna Pohle BC Marsberg 3 8 3:1 6:2 147:136  
4. Rubiga Murugesapillai SV Schmallenberg 3 8 3:1 6:3 162:132  
5. Denise Sommer TuS Velmede Bestwig 2 8 2:2 4:4 137:126  
6. Nadine Grawe SV Schmallenberg 2 8 2:2 4:5 145:141 2
7. Sonja Wrobel TV Neheim 1 10 1:3 2:6 103:146 4
8. Sabine Richard SV Schmallenberg 1 10 1:3 2:6 96:146 3
9. Ines Lück TuS Velmede Bestwig 1 9 1:3 4:6 148:178 1

Endrangliste Jungen U 15

Endrangliste Jungen U 15
Platz Name Verein Wertung BHZ Spiel Satz Punkte
1. Kevin Stein PSV Brilon 4 11 4:0 8:1 183:120
2. Nik Föckeler PSV Brilon 3 10 3:1 6:2 156:123
3. Philipp Lörwald TuS Velmede Bestwig 3 9 3:1 6:2 155:99
4. Jannick Borchardt SV Schmallenberg 3 7 3:1 6:3 157:154
5. Lukas Meinzer TV Neheim 2 9 2:2 5:4 174:116
6. Wilhelm Stehling PSV Brilon 2 8 2:2 4:5 156:158
7. Felix Reermann PSV Brilon 2 8 2:2 4:5 127:169
8. Marvin Jakobi PSV Brilon 2 6 2:2 6:5 217:190
9. Benedikt Falke SV Schmallenberg 1 9 1:3 3:6 141:173
10. Marvin Reisige TV Brilon 1 7 1:3 3:6 134:184
11. Christian Koldert SV Schmallenberg 1 4 1:3 2:6 115:145
12. Magee Kuperan SSV Meschede 0 8 0:4 0:8 84:168

Endrangliste Mädchen U 17

Endrangliste Mädchen U 17
Platz Name Verein Wertung BHZ Spiel Satz Punkte
1. Christina Bollermann TuS Velmede Bestwig 4 9 4:0 8:0 168:108
2. Katharina Goik BC Arnsberg 3 8 3:1 6:2 161:96
3. Tabea Boldt TV Neheim 3 8 3:1 6:3 160:157
4. Kim Hesse SV Schmallenberg 2 9 2:2 4:5 157:145
5. Vera Pohle BC Marsberg 2 7 2:2 5:4 159:153
6. Meike Petermann TV Arnsberg 1 9 1:3 3:6 143:165
7. Vivian Runte TV Neheim 1 7 1:3 2:6 110:142
8. Katharina Schulte SV Schmallenberg 0 7 0:4 0:8 77:169

Endrangliste Jungen U 17

Endrangliste Jungen U 17
Platz Name Verein Wertung BHZ Spiel Satz Punkte
1. Nicolas Schröder BC Marsberg 5 16 5:0 10:0 210:97
2. Jonas Hibbel BC Marsberg 4 15 4:1 8:5 248:235
3. Anushkhar Shanmuganathan SV Schmallenberg 4 10 4:1 8:2 201:116
4. Tobias Tilly PSV Brilon 3 18 3:2 7:4 202:190
5. Marc Neagu TuS Medebach 3 15 3:2 7:5 216:214
6. Fabian Kersting TuS Velmede Bestwig 3 13 3:2 7:5 212:164
7. Matthias Schachler PSV Brilon 3 13 3:2 6:5 207:188
8. Markus Martin BC Marsberg 3 13 3:2 6:5 200:195
9. Björn Gast SV Schmallenberg 3 11 3:2 6:5 197:179
10. Patrick Falke SV Schmallenberg 2 14 2:3 5:7 218:230
11. Stefan Schnellen TuS Medebach 2 13 2:3 6:6 218:207
12. Christopher Sabotke TuS Velmede Bestwig 2 12 2:3 6:6 224:228
13. Julian Grosse TuS Velmede Bestwig 2 12 2:3 5:6 195:181
14. Steffen Dahlke BC Marsberg 2 9 2:3 4:6 150:175
15. Benedikt Gabriel BC Marsberg 2 8 2:3 4:6 150:174
16. Dirk Wibbeke TuS Westheim 1 12 1:4 2:8 141:199
17. Tim Frewert BC Marsberg 1 9 1:4 2:8 105:201
18. Felix Bunse BC Marsberg 0 12 0:5 0:10 89:210

Endrangliste Mädchen U 19

Endrangliste Mädchen U 19
Platz Name Verein
1. Anna Benzel BC Arnsberg
2. Katharina Plitt BC Marsberg
3. Ursula Schöllmann SV Schmallenberg

Endrangliste Jungen U 19

Endrangliste Jungen U 19
Platz Name Verein Wertung BHZ Spiel Satz Punkte Freilos
1. Marcel Carlé TV Neheim 4 8 4:0 8:2 210:177  
2. Nikolas Keuck PSV Brilon 3 10 3:1 7:3 203:158  
3. Andreas Kersting TV Neheim 3 8 3:1 7:2 178:117  
4. Marius Gockeln BC Marsberg 3 7 3:1 6:2 160:103  
5. Andreas Stecken TV Neheim 2 12 2:2 5:4 170:160  
6. Fabian Ampezzan TV Neheim 2 9 2:2 4:4 144:124  
7. Kai Sowinski TV Neheim 2 8 2:2 4:4 122:110 2
8. Philipp Theis TV Neheim 2 7 2:2 4:5 143:146  
9. Daniel Nickel TV Brilon 1 11 1:3 2:6 92:146 3
10. Artur Reiser BC Marsberg 1 8 1:3 3:6 152:166 4
11. Patrik Prior BC Marsberg 1 7 1:3 2:6 67:146 1

Endrangliste Damen C

Endrangliste Damen C
Platz Name Verein
1. Sabine Michels TuS Westheim
2. Kerstin Schleicher TuS Westheim
3. Iris Kleck TuS Westheim
4. Luxshini Sinnaiah TV Neheim

Endrangliste Herren C

Endrangliste Herren C
Platz Name Verein Wertung BHZ Spiel Satz Punkte
1. (Heinrich Goik)??? TV Arnsberg 4 9 4:0 8:0 168:93
2. Sebastian Meier BC Marsberg 3 9 3:1 6:4 177:164
3. Peter Henke BC Marsberg 2 10 2:2 5:4 163:139
4. Marius Weber TV Neheim 2 9 2:2 5:5 167:173
5. Gerhard Metten TV Brilon 2 8 2:2 5:4 170:127
6. Alf Kuttig BC Marsberg 2 5 2:2 4:5 132:162
7. Patrick Wittek TV Neheim 1 7 1:3 2:6 106:151
8. Matthias Kloppenburg TuS Westheim 0 7 0:4 1:8 110:184

Endrangliste Damen B

Endrangliste Damen B
Platz Name Verein
1. Anna Föckeler PSV Brilon
2. Lea Polklesener TV Neheim
3. Marion Assmuth SSV Meschede
4. Andrea Krick SSV Meschede

Endrangliste Herren B

Endrangliste Herren B
Platz Name Verein Wertung BHZ Spiel Satz Punkte Freilos
1. (Matthias Hardebusch)??? SV Schmallenberg 4 9 4:0 8:1 188:145  
2. Christian Klumpe TV Neheim 3 10 3:1 6:3 178:146  
3. Thomas Stratmann TuS Velmede Bestwig 3 10 3:1 6:3 169:149  
4. Daniel Hoppe PSV Brilon 3 8 3:1 6:3 173:155  
5. Detlef Fischer BC Marsberg 3 6 3:1 7:2 187:128  
6. Xaver Mönnighoff TV Neheim 2 11 2:2 5:4 164:147  
7. (Sebastian Entian)??? SV Schmallenberg 2 10 2:2 6:5 198:211  
8. Daniel Kersting TuS Velmede Bestwig 2 9 2:2 4:4 147:139 2
9. Christian Föckeler PSV Brilon 2 8 2:2 5:5 195:178  
10. Ingo Grusmann TV Neheim 2 6 2:2 4:4 144:137 1
11. Rene Heidrich BC Arnsberg 2 5 2:2 4:4 125:140  
12. Kevin Bode TuS Velmede Bestwig 1 10 1:3 2:7 142:176  
13. Dennis Lanza BC Arnsberg 1 9 1:3 3:6 147:168  
14. Dirk Rolfes SSV Meschede 1 9 1:3 2:6 109:146 4
15. Stefan Förster BC Arnsberg 1 6 1:3 3:6 147:160 3

Endrangliste Damen A

Endrangliste Damen A
Platz Name Verein
1. Stefanie Menne Marsberg
2. Monika Gilsbach SV Schmallenberg
3. Johanna Schneider BC Marsberg
4. Christina Stehling TV Neheim

Endrangliste Herren A

Endrangliste Herren A
Platz Name Verein
1. Holger Kuhnert TV Neheim
2. Tobias Hefer BC Marsberg
3. Christian Jorke TV Neheim
4. Jörg Carlé TV Neheim
5. Martin Vollmer TuS Velmede Bestwig
6. Uwe Willner TV Neheim

Sport Software - Ottmar Krämer-Fuhrmann