HSK Meisterschaften 2010 in Schmallenberg
Siegerliste  EINZEL        
             
Endrangliste Endrunde JE U11    Endrangliste ME U 11 
Platz Name Verein   Platz Name Verein
1. Pahlke, Tammo TV Neheim   1. Richstein, Hanna SV Schmallenberg
2. Suthanthirarajah, Dilex SV Schmallenberg   2. van Ackeren, Anna SV Schmallenberg
3. Krähling, Patrick SV Schmallenberg   3. Bachmann, Saskia SV Schmallenberg
4. Wenzel, Lukas SV Schmallenberg   4. Hülster, Anna-Lena SV Schmallenberg
   
Endrangliste Endrunde JE U13    Endrangliste Endrunde ME U13 
Platz Name Verein   Platz Name Verein
1. Grawe, Niklas SV Schmallenberg   1. Pahlke, Tabea TV Neheim
2. Görres, Simon TV Neheim   2. Drilling, Juliet BC Marsberg
3. Hieronymus, Thomas TV Neheim   3. Lex, Pia TV Neheim
4. Shanmuganathan, Rishi SV Schmallenberg   4. Brunnberg, Marie TV Neheim
5. Gockel, Jakob TUS Velmede-Bestwig   5. Borchardt, Janina SV Schmallenberg
5. Martin, Tim TUS Medebach   5. Marpe, Laura BC Marsberg
5. Matthay, Yannick SSV Meschede   5. Meha, Medina PSV Brilon
5. Stoermer, Sebastian TUS Velmede-Bestwig   5. Stratmann, Daria SV Schmallenberg
9. Balaxulramania, Pathujan SSV Meschede    
9. Gers, Rian SSV Meschede   Endrangliste Endrunde ME U15
9. Nuß, Fabian SV Schmallenberg   Platz Name Verein
9. Wulf, Frederik SV Schmallenberg   1. Elias, Lisa-Marie PSV Brilon
    2. Westig, Jana TUS Velmede-Bestwig
Endrangliste Endrunde JE U15    3. Kleffner, Kristin BC Marsberg
Platz Name Verein   4. Shanmuganathan, Hamrithaa SV Schmallenberg
1. Schröder, Raphael PSV Brilon    
2. Sommer, Christof TUS Velmede-Bestwig   Endrangliste Endrunde ME U17
3. Krause, Oliver TV Neheim   Platz Name Verein
4. Schöllmann, Christian SV Schmallenberg   1. Sommer, Denise TUS Velmede-Bestwig
5. Honermeier, Daniel TUS Medebach   2. Murugesapillai, Rubiga SV Schmallenberg
5. Linnenweber, Philipp BC Marsberg   3. Grawe, Nadine SV Schmallenberg
5. Sommer, Philipp TUS Velmede-Bestwig   4. Lück, Ines TUS Velmede-Bestwig
5. Wahl, Luis SV Schmallenberg    
    Endrangliste ME U 19
Endrangliste Endrunde JE U17    Platz Name Verein
Platz Name Verein   1. Bollermann, Christina TUS Velmede-Bestwig
1. Thiele, Jan TUS Velmede-Bestwig   2. Boldt, Tabea TV Neheim
2. Föckeler, Nik PSV Brilon   3. Runte, Vivian TV Neheim
3. Stein, Kevin PSV Brilon   4. Pithan, Camilla SSV Meschede
4. Lörwald, Philipp TUS Velmede-Bestwig    
5. Gerdes, Christopher BC Arnsberg    
5. Hennecke, Björn TUS Velmede-Bestwig    
5. Jürling-Will, Philipp SV Schmallenberg    
5. Meinzer, Lukas TV Neheim    
9. Brozio, Martin BC Arnsberg    
9. Venken, Julian SV Schmallenberg    
   
Endrangliste JE U 19     
Platz Name Verein    
1. Sabotke, Christopher TUS Velmede-Bestwig    
2. Tilly, Tobias PSV Brilon    
3. Shanmuganathan, An. SV Schmallenberg    
4. Falke, Patrick SV Schmallenberg    
5. Tigges, Jonas SV Schmallenberg        
Endrangliste Endrunde HE B    Endrangliste Endrunde DE B   
Platz Name Verein   Platz Name Verein
1. Klumpe, Christian TV Neheim   1. Benzel, Anna BC Arnsberg
2. Von Schwerin, Derek TUS Medebach   2. Saßmannshausen, Katrin SV Schmallenberg
3. Bode, Kevin TUS Velmede-Bestwig   3. Krähling, Karin SV Schmallenberg
4. Schmidt, Elmar SV Schmallenberg   4. Kevekordes, Verena SV Schmallenberg
5. Baader, Thorsten TV Neheim    
5. Hardebusch, Matthias SV Schmallenberg   Endrangliste HE A 
5. Stecken, Andreas TV Neheim   Platz Name Verein
5. Steiger, Philipp PSV Brilon   1. Jorke, Christian TV Neheim
  2. Kuhnert, Holger TV Neheim
Endrangliste HE C   3. Schneider, Fabian BC Marsberg
Platz Name Verein   4. Mönnighoff, Xaver TV Neheim
1. Lilienthal, Michael PSV Brilon   5. Föckeler, Christian PSV Brilon
2. Brüggemann, Jan TV Neheim    
3. Lesur, Pattrick SV Schmallenberg    
4. Niemierza, Sven PSV Brilon