HSK Meisterschaften in Schmallenberg 2010
Siegerliste  DOPPEL / MIXED
Endrangliste JD U 11 
Platz Name 1 Name 2 Verein
1. Wenzel, Lukas Suthanthirarajah, Dilex SV Schmallenberg
2. Schulte-Glade, Philipp Thielemeier, Alex SV Schmallenberg
3. Pahlke, Tammo Koch, Marcel TV Neheim
4. Martinez, Paul Krähling, Patrick SV Schmallenberg
     
Endrangliste Endrunde JD U 13 
Platz Name 1 Name 2 Verein
1. Grawe, Niklas Shanmuganathan, Rishi SV Schmallenberg
2. Kraus, Tim Görres, Simon TV Neheim
3. Frigger, Simon Gernold, Lasse PSV Brilon
4. Gers, Rian Matthay, Yannick SSV Meschede
     
Endrangliste Endrunde JD U 15 
Platz Name 1 Name 2 Verein
1. Sommer, Christof Sommer, Philipp TUS Velmede-Bestwig
2. Schröder, Raphael Wahl, Luis PSV Brilon / SV Schmallenberg
3. Gräfenberg, Tristan Krause, Oliver TV Neheim
4. Hieronymus, Thomas Schaller, Christopher TV Neheim
     
Endrangliste Endrunde JD U 17 
Platz Name 1 Name 2 Verein
1. Brozio, Martin Gerdes, Christopher BC Arnsberg
2. Stein, Kevin Föckeler, Nik PSV Brilon
3. Becker, Sebastian Knickenberg, Marius TV Arnsberg
4. Leuschner, Fabian Hennecke, Björn TUS Velmede-Bestwig
     
Endrangliste JD U 19 
Platz Name 1 Name 2 Verein
1. Sabotke, Christopher Grosse, Julian TUS Velmede-Bestwig
2. Shanmuganathan, Anushkhar Falke, Patrick SV Schmallenberg
3. Mach, Tan Hieu Mach, Cuong TV Neheim
4. Tigges, Jonas Venken, Julian SV Schmallenberg
5. Mutas, Rudolf Kusidlo, Andre TV Neheim
     
Endrangliste MD U 11 
Platz Name 1 Name 2 Verein
1. van Ackeren, Anna Richstein, Hanna SV Schmallenberg
2. Borchardt, Janina Krähling, Julia SV Schmallenberg
3. Bachmann, Saskia Schmidt, Anna-Lena SV Schmallenberg
       
Endrangliste MD U 13 
Platz Name 1 Name 2 Verein
1. Borchardt, Janina Krähling, Julia SV Schmallenberg
2. Lex, Pia Pahlke, Tabea TV Neheim
     
Endrangliste Endrunde MD U 15 
Platz Name 1 Name 2 Verein
1. Kleffner, Kristin Elias, Lisa-Marie BC Marsberg / PSV Brilon
2. Shanmuganathan, Hamrithaa Brüggemann, Jana SV Schmallenberg
3. Biener, Carolin Heinemann, Melina TV Arnsberg
4. Witteler, Freya Schackmann, Pia PSV Brilon
     
Endrangliste MD U 17 
Platz Name 1 Name 2 Verein
1. Sommer, Denise Lück, Ines TUS Velmede-Bestwig
2. Richard, Sabine Grawe, Nadine SV Schmallenberg
3. Gärtner, Adriana Schmidt-Wittler, Carolin PSV Brilon
4. Rösner, Joana Schelp, Laura TV Neheim
     
Endrangliste MD U 19 
Platz Name 1 Name 2 Verein
1. Westig, Jana Bollermann, Christina TUS Velmede-Bestwig
2. Petermann, Maike Goik, Katharina TV Arnsberg
     
Endrangliste Mixed U 13 
Platz Name 1 Name 2 Verein
1. Shanmuganathan, Rishi Borchardt, Janina SV Schmallenberg
2. Wulf, Frederik van Ackeren, Anna SV Schmallenberg
3. Teipel, Christian Richstein, Hanna SV Schmallenberg
4. Schmidt, Lukas Hülster, Anna-Lena SV Schmallenberg
     
Endrangliste Mixed U 15 
Platz Name 1 Name 2 Verein
1. Schröder, Raphael Schackmann, Pia PSV Brilon
2. Sommer, Christof Westig, Jana TUS Velmede-Bestwig
3. Martin, Sebastian Kleffner, Kristin BC Marsberg
4. Susewind, Hendrik Burmann, Sophie TUS Velmede-Bestwig
5. Witteler, Arne Witteler, Freya PSV Brilon
     
Rangliste Endrunde Mixed U 17 
Platz Name 1 Name 2 Verein
1. Stein, Kevin Elias, Lisa-Marie PSV Brilon
2. Sommer, Philipp Sommer, Denise TUS Velmede-Bestwig
3. Becker, Sebastian Biener, Carolin TV Arnsberg
4. Knickenberg, Marius Heinemann, Melina TV Arnsberg
     
Endrangliste Mixed U 19 
Platz Name 1 Name 2 Verein
1. Sabotke, Christopher Geyer, Kyra TUS Velmede-Bestwig / PSV Brilon
2. Meinzer, Lukas Runte, Vivian TV Neheim
3. Grosse, Julian Bollermann, Christina TUS Velmede-Bestwig
4. Shanmuganathan, Anushkhar Shanmuganathan, Hamrithaa SV Schmallenberg
5. Falke, Patrick Richard, Sabine SV Schmallenberg
Endrangliste DD A 
Platz Name 1 Name 2 Verein
1. Schneider, Johanna Kleffner, Cornelia BC Marsberg
2. Polklesener, Lea Gilsbach, Monika TV Neheim / SV Schmallenberg
3. Stehling, Christina Gillert, Stephanie TV Neheim
     
Endrangliste DD B
Platz Name 1 Name 2 Verein
1. Witteler, Julia Föckeler, Anna PSV Brilon
2. Krähling, Karin
Saßmannshausen, Katrin
SV Schmallenberg
3. Becker, Jennifer Streinzer, Jessica TV Neheim
4. Boldt, Tabea Lintel-Höping, Kira TV Neheim
5. Perriat, Muriel Heyde, Evelyn 1. BC Sorpesee
     
Endrangliste Endrunde HD A 
Platz Name 1 Name 2 Verein
1. Hefer, Tobias Schneider, Fabian BC Marsberg
2. Kuhnert, Holger Jorke, Christian TV Neheim
3. Mönnighoff, Xaver Von Schwerin, Derek TV Neheim / TUS Medebach
4. Willner, Uwe Glowig, Thorsten TV Neheim
     
Endrangliste Endrunde HD B 
Platz Name 1 Name 2 Verein
1. Klumpe, Christian Hurtig, Ingolf TV Neheim
2. Hardebusch, Matthias Schmidt, Elmar SV Schmallenberg
3. Steiger, Philipp Schachler, Matthias PSV Brilon
4. Nowak, Marcus Westhoff, Robin SSV Meschede
     
Endrangliste HD C 
Platz Name 1 Name 2 Verein
1. Peitz, Rainer Eckerts, Dirk 1. BC Sorpesee
2. Köchling, Andreas Köchling, Matthias SV Schmallenberg
3. Beule, Jochen Hoffmann, Stefan SV Schmallenberg
       
Endrangliste Endrunde MIxed A 
Platz Name 1 Name 2 Verein
1. Hefer, Tobias Kleffner, Cornelia BC Marsberg
2. Piechaczek, Guido Gilsbach, Monika SV Schmallenberg
3. Schneider, Fabian Schneider, Johanna BC Marsberg
4. Föckeler, Christian Föckeler, Anna PSV Brilon
       
Endrangliste Endrunde MIxed B 
Platz Name 1 Name 2 Verein
1. Hurtig, Ingolf Streinzer, Jessica TV Neheim
2. Albon, Franklyn Perriat, Muriel 1. BC Sorpesee
3. Kauke, Denis Lintel-Höping, Kira TV Neheim
4. Klumpe, Christian Klumpe, Anja TV Neheim
     
Endrangliste Mixed C 
Platz Name 1 Name 2 Verein
1. Langefeld, Jörg Kevekordes, Verena SV Schmallenberg
2. Schneider, Georg Etienne, Kerstin SV Schmallenberg
3. Niemierza, Sven Gärtner, Adriana PSV Brilon