Siegerliste HSK-Meisterschaften 2006
Herren-Einzel  A-Turnier Damen-Einzel A-Turnier
1. Holger Kuhnert TV Neheim 1. Monika Gilsbach SV Schmallenberg
2. Christian Jorke TV Neheim 2. Gertrudis Dohle TuS Velmede-B.
3. Martin Vollmer TuS Velmede-B.
Herren-Einzel  B-Turnier Damen-Einzel B-Turnier
1. Mattias Keuthen TuS Velmede-B. 1. Kristina Fischer TuS Velmede-B.
2. Daniel Stark BC Marsberg 2. Andrea Krick SSV Meschede
3. Sascha Schwingenheuer TV Brilon 3. Petra van Ackeren SV Schmallenberg
Herren-Einzel  C-Turnier Damen-Einzel C-Turnier
1. Philipp Steiger PSV Brilon 1. Heidrun Wilke TV Brilon
2. Philipp Mesters BC Arnsberg 2. Maria Benzel BC Arnsberg
3. Daniel Hoppe PSV Brilon 3. Maike Blaeser TV Brilon
Jungen-Einzel U 19 Mädchen-Einzel U 19
1. Sulakshan Jeyakumar TuS V.-B. 1. Jeanette Kohlmann TuS V.-B.
2. Thomas Stratmann TuS Velmede-B.
3. Fabian Ampezzan TV Neheim
Jungen-Einzel U 17 Mädchen-Einzel U 17
1. Nicolas Keuck PSV Brilon 1. Johanna Schneider BC Marsberg
2. Kevin Bode TuS Velmede-B. 2. Katharina Goik BC Arnsberg
3. Daniel Kersting TuS Velmede-B. 3. Maria Brüggemann SV Schmallenberg
Jungen-Einzel U 15 Mädchen-Einzel U 15
1. Christopher Sabotke TuS V.-B. 1. Christina Bollermann TuS V.-B.
2. Anoshkhar Shanmuganathan SV Schmallenbg. 2. Katrin Kienz BC Marsberg
3. Mattias Schachler PSV Brilon 3. Theresa van Ackeren SV Schmallenberg
Jungen-Einzel U 13 Mädchen-Einzel U 13
1. Nick Föckeler PSV Brilon 1. Shamugunathan SV Schmallenberg
2. Michael Fischer SV Schmallenberg 2. Grawe SV Schmallenberg
3. Raphael Schröder BC Marsberg 3. Denise Sommer TuS Velmede-B.
Jungen-Einzel U 11 Mädchen-Einzel U 11
1. Christoph Sommer Tus V.-B. 1. Kristin Kleffner BC Marsberg
2. Philipp Sommer Tus V.-B. 2. Alicia Jäkel Tus V.-B.
3. Philipp Dreher Tus V.-B. 3. Philippa Ferreira Tus V.-B.
Siegerliste HSK-Meisterschaften 2006
Herren-Doppel A Damen-Doppel A
1. Hefer/Pastusiak BC Marsberg 1. Gilsbach /  Ackeren SV Schmallenberg
2. Pavan / Hückelheim Tus V.-B. 2. Kleffner / Dohle BC Marsb./Tus V.-B.
3. Kinkel/Wegener TuS Velmede-B. 3. Gillert / Gustke TV Neheim
Herren-Doppel B Damen-Doppel B
1. Piechazek/Schmidt SV Schmallenberg 1. Krick/Assmuth SSV Meschede
2. Schneider/Berg BC Marsberg 2. Steinbeck/Ihle TV Neheim
3. Keuthen / Susewind Tus V.-B. 3.
Herren-Doppel C Damen-Doppel C
1. Schungenheuer / Hoppe TV / PSV Brilon 1. Wilke / Blaeser TV Brilon
2. Föckeler / Worthan TV / PSV Brilon 2. Witteler / Vorkampf PSV Brilon
3. Bongarth / Schießl 3.
Jungen-Doppel U 19 Mädchen-Doppel U 19
1. Jeyakumar/Stratmann TuS V.-B. 1. Benzel / Benzel BC Arnsberg
2. Henke / Meier BC Marsberg 2. Järden / Rath TV Neheim
3. Schmücker / Sprenger Tus Westheim 3. Steinmeyer / Brinkmann TV Neheim
Jungen-Doppel U 17 Mädchen-Doppel U 17
1. Kersting/Bode TuS Velmede-B. 1. Schneider / Jesper BC Marsberg
2. Schröder / Gockeln BC Marsberg 2. Goik/Petermann BC Arnsberg
3. Kramer / Teixeira SV Meschede 3. Schilling / Sanow PSV Brilon
Jungen-Doppel U 15 Mädchen-Doppel U 15
1. Sabotke / Kersting Tus V.-B. 1. Pohle / Hoffmann BC Marsberg
2. Shanmuganathan / Gast SV Schmallenberg 2. Seibt / Schröder BC Marsberg
3. Stein / Fölkeler PSV Brilon 3. Kienz / Ising BC Marsberg
Jungen-Doppel U 13 Mädchen-Doppel U 13
1. Borchardt/Fischer SV Schmallenberg 1. Shanmuganathan/Böller SV Schmallenberg
2. Koldert / Falke SV Schmallenberg 2. Pohle / Wolfram BC Marsberg
3. Schröder/Linnenweber BC Marsberg 3. Richard / Grawe SV Schamllenberg
Jungen-Doppel U 11
1. Dreher/Toberg SV Schmallenberg
2. Martin/Walter BC Marsberg
3. Shamugunathan / Grawe SV Schmallenberg
Mixed A Mixed B
1. Hefer / Kleffner BC Marsberg 1. Asmuth / Werthoff SSV Meschede
2. Piechazek/Gilsbach SV Schmallenberg 2. Gördes / Deppenkemper TV Neheim
3. Vollmer/Dohle TuS V.-B. 3. Krick / Nowak SSV Meschede
Mixed C Mixed U 19
1. Föckeler / Witteler PSV Brilon 1. Kohlmann/Jeyakumar TuS V.-B.
2. Steiger / Rosum PSV Brilon 2. Schumacher / Steinmeyer Tus Neheim
3. Hoppe / Wilke PSV / TV Brilon 3. Sprenger / Klaus Tus Westheim
Mixed U 17 Mixed U 15
1. Schröder / Jesper BC Marsberg 1. Kersting / Bollermann Tus V.-B.
2. Gockeler / Schneider BC Marsberg 2. Hibbel / Seibt BC Marsberg
3. Lanza / Benzel BC Arnsberg 3. Martin/ Hoffmann BC Marsberg
Mixed U 11
1. Flügge / Kleffner BC Marsberg
2.