Endrangliste Mädchen U11 Gruppe

Platz Name Verein Spiel Satz Punkte
1. Janine Weiffen TuS Westheim 4:0 8:1 189:119
2. Emma Degenhard TuS Westheim 3:1 7:2 183:136
3. Johanna Pape TuS Westheim 2:2 4:4 152:122
4. Greta Mengeringhausen BC Marsberg 1:3 2:6 99:155
5. Anna Stoiber BC Marsberg 0:4 0:8 77:168

Endrangliste Mädchen U13

Platz Name Verein Wertung BHZ Spiel Satz Punkte
1. Ellen Luis BC Marsberg 4 9 4:0 8:1 183:90
2. Lara Fieseler TuS Bad Driburg 3 9 3:1 6:3 163:129
3. Lisa Gerlach BC Marsberg 2 9 2:2 5:4 161:160
4. Lara Eyers TuS Bad Driburg 2 9 2:2 5:4 147:149
5. Anna Willike TuS Westheim 2 9 2:2 4:4 114:152
6. Lara Weiffen TuS Westheim 2 5 2:2 4:4 155:142
7. Aylin Henneke-Weber TuS Westheim 1 7 1:3 2:7 132:183
8. Stefanie Unruh BC Marsberg 0 7 0:4 1:8 137:187

Endrangliste Mädchen U15

Platz Name Verein Spiel Satz Punkte
1. Annalena Mikus TuS Bad Driburg 4:0 8:0 168:61
2. Corinna Ströthoff BC Marsberg 3:1 6:3 151:146
3. Monique Brune TuS Bad Driburg 2:2 5:5 180:159
4. Leonie Pleuse TuS Bad Driburg 1:3 3:6 141:157
5. Lea Weiffen TuS Westheim 0:4 0:8 51:168

Endrangliste Mädchen U17

Platz Name Verein Spiel Satz Punkte
1. Kristin Kleffner BC Marsberg 2:0 4:0 84:30
2. Caitlyn Haide TuS Usseln 1:1 2:3 77:93
3. Luisa Querl TuS Usseln 0:2 1:4 65:103

Endrangliste Jungen U11

Platz Name Verein Spiel Satz Punkte
1. Nils Schlüchter VfL Adorf 3:0 6:1 147:114
2. Nick Nolte BC Marsberg 2:1 5:3 161:152
3. Jacob Drilling BC Marsberg 1:2 2:4 101:115
4. Jesko Bungenberg TuS Westheim 0:3 1:6 111:139

Endrangliste Jungen U13

Platz Name Verein Spiel Satz Punkte
1. German Scheit BC Marsberg 3:0 6:0 126:43
2. Lukas Hake TuS Bad Driburg 2:1 4:2 101:110
3. Frederic Mönig BC Marsberg 1:2 2:4 99:102
4. Jane Mikus TuS Bad Driburg 0:3 0:6 55:126

Endrangliste Jungen U15

Platz Name Verein Wertung BHZ Spiel Satz Punkte Freilos
1. Daniel Stude TuS Bad Driburg 5 15 5:0 10:1 224:121  
2. Dominic Lassig TuS Bad Driburg 4 16 4:1 9:2 208:95  
3. Niclas Kersting TuS Bad Driburg 4 15 4:1 8:3 220:134  
4. Hendrik Rohn BC Marsberg 4 10 4:1 9:2 217:148  
5. Adrian Wloka TuS Usseln 3 16 3:2 6:4 164:149  
6. Jan Thiel TuS Westheim 3 15 3:2 6:5 190:192  
7. Jona Krieger TuS Bad Driburg 3 14 3:2 7:6 217:230 1
8. Jan Louis Bender TuS Usseln 3 13 3:2 7:4 178:181  
9. Bastian Broschk TuS Usseln 3 11 3:2 6:4 168:139  
10. Dennis Henneke-Weber TuS Westheim 2 14 2:3 4:7 138:217  
11. Leander Bornemann TuS Usseln 2 13 2:3 5:6 176:183  
12. Kevin Heidt TuS Usseln 2 13 2:3 4:7 188:191 3
13. Moritz Mengeringhausen BC Marsberg 2 12 2:3 5:6 199:186  
14. Nico Hundte TuS Bad Driburg 2 9 2:3 4:6 159:163 4
15. Timo Schlüchter VfL Adorf 1 14 1:4 2:8 89:206  
16. Oliver Büntemeyer VfL Adorf 1 11 1:4 2:8 129:189 2
17. Arne Schwarz VfL Adorf 1 10 1:4 3:8 176:206 5

Endrangliste Jungen U17

Platz Name Verein Spiel Satz Punkte
1. Jan Gehlhar TuS Bad Driburg 2:0 4:0 86:49
2. Erik Heidt TuS Usseln 1:1 2:2 78:57
3. Peter Belo TuS Westheim 0:2 0:4 26:84

Endrangliste Herren B

Platz Name Verein Wertung BHZ Spiel Satz Punkte
1. Dirk Schlüchter VfL Adorf 5 15 5:0 10:1 225:167
2. Arkadius Schwert VfL Adorf 4 13 4:1 9:4 243:187
3. Michael Meier VfL Adorf 4 11 4:1 8:2 197:129
4. Andreas Gehlhar TuS Bad Driburg 3 16 3:2 7:4 200:192
5. Frank Olschewski TuS Usseln 3 16 3:2 7:5 234:181
6. Richard Wibbeke TuS Westheim 3 16 3:2 6:5 207:221
7. Michael Weiffen TuS Westheim 3 10 3:2 7:4 210:192
8. Bianca Breuer TuS Usseln 2 14 2:3 4:6 169:181
9. Christian Schmitz BC Marsberg 2 13 2:3 5:7 199:213
10. Thomas Spiekermann TuS Westheim 2 13 2:3 5:8 230:219
11. Philipp Brüne TuS Usseln 2 11 2:3 4:7 196:208
12. Peter Stoiber BC Marsberg 2 8 2:3 5:7 191:232
13. Alexander Reick BC Marsberg 2 7 2:3 4:7 170:207
14. Tobias Reick BC Marsberg 1 13 1:4 4:8 193:224
15. Thomas Daniel TuS Westheim 1 12 1:4 4:8 174:204
16. Philip Weschke LWL 1 12 1:4 2:8 122:203

Sport Software - Ottmar Krämer-Fuhrmann